суббота, 13 августа 2011 г.

Чаша Cудьбы и Плод Деяний Твоих Человече


Чаша Судьбы

Это сосуд человеческого чрева, которое может быть наполнено подобно той чашке, которую Вам суждено лицезреть: либо прекр;асными помыслами, либо размышлениями, которые отравляют нам существование. Подобно тому как младенец пьёт молоко, которое проистекает из чаши-груди матери, так он одновременно впитывает услышанное из её уст. И очень многое зависит от того, что Он слышит из этих уст, посколько – это влияет на то, отчасти кем Он станет. И чем наполнит Он сию чашу: дурными делами и тем, самым разрушив всё, что было создано до него, в его роде. Либо Хорошими делами,
которые помогут другим людям. И тогда Они его вспомнят. А что Ты сделал хорошего в этой жизни, чтобы наполнить её подобно чаше, чтобы вокруг тебя жизнь стала лучше и не только для тебя, а также для другого человека? Чем сможешь Ты заполнить чашу свою, прожив свой век?

Плод Деяний Твоих Человече

Из названия этого рисунка вытекает вопрос: А что Ты создал в течение своей жизни? То чем Ты мог бы гордиться, то, что является плодом, твоей многочасовой работы. Если таковой отсутствует, то Ты впустую прожил эту жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий